Первый гастрономический фестиваль «Гатчина — город со вкусом» открыт!

17 февраля в Гатчинском округе официально открылся первый гастрономический фестиваль «Гатчина — город со вкусом». В нём участвуют 7 предприятий питания, расположенные в Гатчинском округе. Всю неделю, до 21 февраля, участники фестиваля будут готовить для своих гостей специальные блюда, которых не встретишь в обычном меню. Они будут создаваться специально для этого события: по настроению, по […]

Обратная связь

Оставьте заявку и с вами свяжутся

Запись в коллектив

Оставьте заявку и с вами свяжутся